Александра
patriotka
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки ! У меня дочке 1,2 мес ! Хочу купить велик , но нормальный я что не катаю все шаткое валкое с Некрасивыми расцветками , поделитесь опытом покупки !!₽₽₽ буду очень рада !

Комментарии

waska_66
Ekaterina·Мама сына (1 год)

У нас Ламборджини л2.

Нравится Ответить