Виолетта
vitulya15
Виолетта·В ожидании первенца

Девчат, скажите, визу в роддом обязательно ставить или же скорая отвезёт в ближайший роддом? Я хочу рожать в 5. Он самый ближайший. Просто очень много читаю, что девочки визы ставят. Вот и думаю, надо или нет это делать...😬

1

Комментарии

detka111
detka111·В ожидании первенца

@detka111, мне на паспорте написали

Нравится Ответить
vitulya15
Виолетта·В ожидании первенца

@detka111, @natali034 @marusya86465 а она ставится на направлении или на паспорте матери?

Нравится Ответить
detka111
detka111·В ожидании первенца

Визу без проблем там ставят,тем более если рядом живёте,лучше смотайтесь)будете спокойны зато)

Нравится Ответить
lev070616
Мария ·Мама сына-младенца

поставьте для своего успокоения, тем более 10го волжский пц прекращает прием и 5 роддом будет принимать людей оттуда, и как вы понимаете их будет не мало

Нравится Ответить
anuchka
Анна·Мама сына-младенца

Если приведите со схватками или волы отойдут вас примут без проблем

Нравится Ответить
ya94

Я тоже хочу рожать в 5, сегодня поставила визу так как живу на Тракторном и по логике если вызывать скорую то она повезёт меня в 1😊 теперь точно в 5 повезут.

Нравится Ответить