Gulnaz
22gulnaz
Gulnaz·Мама дочки-младенца

девочки всем привет🙋🏻 часто слышу про бутик Baby shop в меге, он все еще есть? работает?

Комментарии

guzya_fudflorist
Guzya·Мама дочки-младенца

Закрылся 😔

Нравится Ответить
22gulnaz
Gulnaz·Мама дочки-младенца

@kristina250795, блин печально(

Нравится Ответить
kristina250795
Кристина·Мама двоих (младенец)

Закрылся он ((( и больше его нигде нет

Нравится Ответить
mamaformidable
Ельдана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

я зимой там доче пижаму и посуду покупала. мега на макатаева-сейфулина. хороший бутик. на любой кошелёк)

Нравится Ответить
deleted58883

в Мега парке, не плохой магазин и цены адекватные. были по крайней мере))

Нравится Ответить