Петимат
peteshka95
Петимат·Мама сына-младенца

девочки как растопить шоколад для торта?? нужно но ли масло добавить?? про масло тут читала, но не помню.....

Комментарии

missing327user
missing327user·Мама троих детей

Я только молока добавляю, на водяной бане.

Нравится Ответить
elenka_111
Элен·В ожидании первенца

На водяной бане ,можно молочка капельку добавить !)

Нравится Ответить
peteshka95
Петимат·Мама сына-младенца

@malika93, @bikulya05 спасибо

Нравится Ответить
bikulya05
Сафия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Да ,сливочное масло с шоколадом растапливаете

Нравится Ответить
sabr16
......·В ожидании первенца

я не добавляю

Нравится Ответить