aidana
aidana1991aidarbekova
aidana·Мама дочки (2 года)

Девочки как сохранить и увеличить лактацию????можно ваши советы и способы очень надо

3

Комментарии

amannisa
Малика·Мама двоих (младенец)

чаще прикладывать и по дольше. отдыхать, думать о хорошем не волноваться. и пить больше жидкости. Я даже ночью встаю и делаю себе чай.

Нравится Ответить
1101
1101·Мама сына (4 года)

в аптеках продается : таблетки гемеопатические. а вообще больше жидкости горясей: моолоко, чай, бульон. и конечно чаще прикладывать к груди. сначала одну, потом вторую.

Нравится Ответить
beka_batyr
🌸Бакытты Ана🌸·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

попейте масло Хельбы, стимулирует лактацию👍 и +натуральный

Нравится Ответить
aaaaaaaazzz

Лактогон купите, у меня после трёх таблеток молоко полилось, раньше прикармливала с бутылочки а сейчас девать некуда

Нравится Ответить
moon_light88

чаще давать грудь👍 2 года кормления по желанию..и молоко некуда девать😂

Нравится Ответить
dameli_mom

пить больше жидкости, есть спец лекарство для увеличения лактации, забыла название, частое прикладывание, меньше стресса, больше отдыха

Нравится Ответить
tasya_plushechka
Настасья Дубинская·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

постоянно давать грудь. Причем обе за раз

Нравится Ответить
patiam

орехов больше,и молока вроде

Нравится Ответить