Анна
ann09
Анна·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки ,Астрахань подскажите пожалуйста, кто ходил или ходит на курсы для мам?? С какой недели нужно ходить?

1

Комментарии

ole4ka1306

У меня 25 недель и я уже хожу

Нравится Ответить
olesechka91
Олеся·В ожидании первенца

Я пойду с 14 июня скоро мама в соляной пещере.Летом больше курсов не будет,т.к. уходят в отпуск.Там вроде есть еще место.@ann09,

Нравится Ответить
yurashik
Ирина·В ожидании первенца

С любой )

Нравится Ответить
ann09
Анна·В ожидании первенца

@heyatqeribe.mail.ru, нет конечно) по желанию)

Нравится Ответить
yurashik
Ирина·В ожидании первенца

С любой )

Нравится Ответить
heyatqeribe.mail.ru

а это обязательно ходить?

Нравится Ответить