Виктория
vikohka
Виктория·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

привет.скажите девочки,в 7роддом с двойней+кесарево кладут за ранее?

Комментарии

sv.andreeva
Светлана·Мама дочки-младенца

Да, девочка к соседке в палату приходила, они на 6 эт вместе лежали, у нее даойня кс заранее положили!

Нравится Ответить