нелли
nelli088
нелли·Мама сына (1 год)

девочки,при аллергии температура 37.4 быть может?

Комментарии

nastena151107

бывает

Нравится Ответить
univers
univers·Мама дочки (1 год)

Может

Нравится Ответить
alenkan
Алёна·В ожидании первенца

я алергик и у меня не было температуры в сезон

Нравится Ответить