саша
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

девочки расскажите почему все говорят что нам нельзя лежать в ванне?

Комментарии

krasnoyarskaya124
Ирина·Мама дочки-младенца

Если врач не запрещает почему нет?! Меня наоборот принятие ванной очень расслабляло, а на последних неделях муж укладывался в ванну, а я ему на грудь, живот получался между его ног, и очень хорошо отдыхал животик, я прям каждый вечер так делала👍🏻

Нравится Ответить
marina95
Марина·Мама дочки-младенца

Не спровоцировать отслойку плаценты

Нравится Ответить
vereniya
Виктория·В ожидании первенца

Ведь в бассейне рекомендуют плавать. Организм расслабляется. Да, только не в горячей. Нельзя лежать и плавать в бассейне когда раскрытие шейки есть, риск занести инфекцию в матку.

Нравится Ответить
kler93
Алёна·В ожидании первенца

а мне сказали, чтобы заразу никакую неподцепить

Нравится Ответить
mir_marina
mir_marina·Мама дочки-младенца

@sasha02021990, мне гинеколог мой строго на строго тогда запретила ванну принимать, только душ

Нравится Ответить
sasha02021990
саша·Мама сына (8 лет)

ну обычная ванна( не кипяток)чем может навредить???или что год ходить не мыться?😂😂😂

Нравится Ответить
mir_marina
mir_marina·Мама дочки-младенца

я например беременная лежала, просто что не долго. минут 10. и вода градусов 37-38.

а так говорят что горячая вода матку в тонус приводит, и может с провоцирует выкидыш или прежде временные роды

Нравится Ответить