Юлия
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки хотела спросить может у кого так было..., у дочки преет складочка на шее((( купаю ежедневно., промываю хорошо., мажу маслом и пантенолом., не помогает((( даже пахнёт не приятно ((( посоветуйте как спастись...🙏🏻

1

Комментарии

yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juli-shu, спасибо!!!!

Нравится Ответить
juli-shu
Юлия·Мама дочки-младенца

@yuliagrigorieva, да, и отлично помог. Никаких покраснений раздражений не осталось.

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@olenkaalenka, спасибо !!! Купили её уже., буду мазать ...

Нравится Ответить
olenkaalenka
Olga·Мама дочки-младенца

цинковая мазь нам в подмышках помогла

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@juli-shu, спасибо !!! Вечером муж привезёт начну мазать., вы только судокремом мажете и все?

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ludovik-sk, так вот я уже эту складочку в день по 100 раз мажу бипантеном и не помогало., присыпку боялась думала скатываться наоборот будет., а выходит зря боялась

Нравится Ответить
juli-shu
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы судокремом мажем, за 2 раза покраснениях прошли.

Нравится Ответить
ludovik-sk
Ольга·Мама дочки-младенца

было так же, сначала пробовала бипанен - не пошло, стала засыпать присыпкой и всё ушло. Стала внимательнее следить за тем, чтобы при кормлении складки оставались сухими.

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@topolovskaya, @nastena299 спасибо большое!!!! Присыпкой пока посыпала...

Нравится Ответить
01020304987

Мы ла-Кри спасаемся

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама дочки (2 года)

Мы спасались присыпкой

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@leno4ek83, спасибо ., сейчас тоже попросила привести

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ohmary, позвонила мужу попросила привести !!! Спасибо!!!!

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ohmary, спасибо! Куплю её и судокрем тоже)

Нравится Ответить
ohmary
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@leno4ek83, спасибо !

Нравится Ответить
leno4ek83
Лена·Мама дочки-младенца

судокрем и никакой красноты

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ohmary, так и называется ,,цинковая паста,,?

Нравится Ответить
ohmary
Мария·Мама дочки-младенца

Та же проблема, мажем цинковой пастой, стоит копейки, а эффект 👍

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tunickse1, пантенол не одно и то же ?

Нравится Ответить
yuliagrigorieva
Юлия·Мама двоих (младенец)

@x-files, @soforlova @gurinans @juliarrrrrr @mama-maryam78 спасибо !!! Буду присыпкой пробовать !!!

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына-младенца

Судокрем или цинковая мазь)

Нравится Ответить
tunickse
xena ·Мама сына-младенца

Можно любой мазью на основе цинка

Нравится Ответить
elmira1501
Эльмира·Мама дочки-младенца

Когда совсем плохо было и пахло сильно посыпала баниоцином, а потом присыпкой уже на след день

Нравится Ответить
gurinans
Natalia·Мама сына-младенца

Масло задерживает влагу, лучше просто детским кремом.

Нравится Ответить
melpomen
Sofi·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

да,лучше подсушить,чем увлажнять

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (младенец)

Не надо маслом. Попробуйте присыпкой

Нравится Ответить