Ксения
ansedonia
Ксения·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, добрый вечер! Опытные мамочки скажите после кесарева, какой бандаж нужен по форме и может есть самые лучшие фирмы?

Комментарии

ansedonia
Ксения·Мама дочки-младенца

@yanita_86, а мне кажется 2162 симпатичнее😜

Нравится Ответить
yanita_86
Яна·Мама дочки-младенца

@ansedonia, а я и не спрашивала 😂 мне было что воля, что неволя 😝

Нравится Ответить
ansedonia
Ксения·Мама дочки-младенца

@esperanza87, @yanita_86 спасибо девочки! А почему тот что по фигуре не подошёл, ну или какие либо врачебные аргументы были?:)

Нравится Ответить
yanita_86
Яна·Мама дочки-младенца

Два внизу справа, врач выбрала)

Нравится Ответить
esperanza87

У меня был похожий на 309 номер

Нравится Ответить