Елена
leno4ka-4ka
Елена·В ожидании первенца

Девчули, может ли пробка выйти незаметно для женщины?

И еще..... Это изжога!!!!! Я уже ночью от нее просыпаюсь 😭😭😭 она же наоборот должна к концу беременности пройти, типа живот опускается... У меня же наоборот, третий день я от нее умираю, даже запахи провоцируют ее.

Комментарии

leno4ka-4ka
Елена·В ожидании первенца

@alenayasko25, я гевискон, но он на часик наверное помогает

Нравится Ответить
alenayasko25
Алёна·В ожидании первенца

А меня от изжоги очень выручает рычал су, ренни вообще не берет

Нравится Ответить
nastena112
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@leno4ka-4ka, не спорю,мне ничего кроме ренни не спасает..Ночью просыпаюсь от этой кислоты бррр😖

Нравится Ответить
leno4ka-4ka
Елена·В ожидании первенца

@nastena112, и как назло жажда мучает всегда ((

Нравится Ответить
nastena112
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@vatruschka, от воды как раз таки изжога и бывает.Я что в первую беременность,что сейчас мучалась от изжоги,а как воды выпьешь,так ещё хуже становится

Нравится Ответить
id4441644
Al'·В ожидании первенца

от изжоги мне оч помогло Ренни мятный

Нравится Ответить
leno4ka-4ka
Елена·В ожидании первенца

@monika, омывается это типа размягчается? Извините что вопросами забросала, просто новая информация для меня

Нравится Ответить
monika
Анна·Мама сына-младенца

@leno4ka-4ka, понятия не имею 😆😆 ну правда на последних неделях выделения и правда чуть обильнее, говорят шейка омывается если не молочница конечно)))

Нравится Ответить
leno4ka-4ka
Елена·В ожидании первенца

@monika, ого ))) интересно, более интенсивные выделения это и есть выход пробки?

Нравится Ответить
monika
Анна·Мама сына-младенца

За три бер не видела пробку ни разу 😆

Нравится Ответить
leno4ka-4ka
Елена·В ожидании первенца

@nikiwife, у меня завтра осмотр шейки, посмотрим что скажут, на 20 июня ставят пдр. Из естественной стимуляции только мужетерапию практикуем, единственное каждый день есть тренировочные схватки.

Нравится Ответить
katherine-y

пробка часто отходит так, что не замечают, это ничего страшного

Нравится Ответить
leno4ka-4ka
Елена·В ожидании первенца

@nikiwife, у нас даже сроки одинаковые )) я все жду эту пробку, жду... Хоть какие-нибудь признаки начала родов были бы, а так тишина

Нравится Ответить
vatruschka
Татьяна·В ожидании первенца

Ой, про изжогу не говорите даже. Я сегодня 2 раза просыпалась от чувства тошноты, причем ем небольшими порциями, чтобы не перегружать желудок. Пофиг. Уже кажется что и на воду изжога.

Нравится Ответить