Виолетта
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image

девчи,вот блин и все.сейчас купила подгузы по приятной цене,НО теперь все акции и скидки только по карте,которую за 100р надо купить.

2

Комментарии

alenka_art_life
Алена·Мама дочки-младенца

@vionida, на многих картах так пишут! Так что не переживайте!

Нравится Ответить
elektra259
Наталия·Мама дочки-младенца

кругом обман!

Нравится Ответить
vionida
Виолетта·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elektra259
Наталия·Мама дочки-младенца

за 100 р можно купить, если вы там таритесь

Нравится Ответить