Настя
asincevaa
Настя·Мама двоих (младенец)
post image

дааа девульки)и правда второй раз быстрее рожаешь)я считай за 4ч родила)))даже историю родов не о чем))) немного напишу) пдр было на 1 число. почти неделю были типо тренников. но 2 дня назад начала отходить пробка. и вот сегодня в 8 утра начало потягивать не сильно. в 10 утра посмотрели открытие 4см. потом клизма и в род зал где то в 11. начались нормальные такие схватки. где то час они были...пришли смотреть открытие 8см. прокололи пузырь. еще где то 5 схваток и я бегом на кресло. еще на кресле схватка за схваткой иииии еееххууууу сынуля родился)))

108

Комментарии

vesnyshka25
Ирина·Мама дочки-младенца

Немного не угадала.......,говорила,что 7 числа родишь,а ты 6.06!!!!😊

Нравится Ответить
mamaizabell
Татьяна·Мама дочки (1 год)

поздравляю😍😇

Нравится Ответить
detkova1988
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю 👣🐣💞

Нравится Ответить
navsegdakolina
Ириса·Мама сына-младенца

Да🙈😀😀😀🤗

Нравится Ответить
asincevaa
Настя·Мама двоих (младенец)

@anna061284, это точно))

Нравится Ответить
asincevaa
Настя·Мама двоих (младенец)

@anastasya445, ну да мне было больнее,но у всех по разному)

Нравится Ответить
asincevaa
Настя·Мама двоих (младенец)

@navsegdakolina, первые это оч быстро у вас))

Нравится Ответить
anna061284
Анюта·Мама двоих (младенец)

Какая дата красивая 6616

Нравится Ответить
anastasya445
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Как же здорово,что все так гладко прошло!!!скажите,быстрее роды прошли,а по болезненности? Говорят,что вторые быстрее,но больнее,так ли это?

Нравится Ответить
navsegdakolina
Ириса·Мама сына-младенца

У меня очень похожи роды на ваши!!!только у меня первые роды🤗👍🏻

Нравится Ответить