Марина
marina02
Марина·В ожидании первенца

Доброго дня девочки🤗🌸

Как считаете,правда ли что с девочками не дохаживают до срока,а с мальчиками наоборот?))интересно ваше мнение🙌🏼✅📝

4

Комментарии

160696630
ира·Мама сына-младенца

я мальчика на 43 нед. родила

Нравится Ответить
karina88
Мама Принцессы·Мама дочки-младенца

Девочка, родила в срок!

Нравится Ответить
emiliya111
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Обоих мальчиков родила раньше срока

Нравится Ответить
4733183
Ирина·Мама дочки-младенца

Ерунда

Нравится Ответить
havashka555
Хава·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

обе девочки на 41 неделе родились

Нравится Ответить
doublet
Яна·Мама двоих (младенец)

И того и другого близко к ПДР

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама сына-младенца

Глупости

Нравится Ответить
mihailovanatasha
mihailovanatasha·Мама двоих (младенец)

Дочь и Сына родила ровно в 40 недель.

Нравится Ответить
nasty2603
Анастасия·Мама дочки (1 год)

я девочку в 38

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (1 год)

Тоже слышала это, но у моих знакомых - наоборот. И я девочку в 41 неделю родила.

Нравится Ответить
happymama2011
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Я дочу родила ровно в 40 недель

Нравится Ответить
ani_mama
Ani·Мама дочки (1 год)

Родила девочку в 42 недели и 1 день

Нравится Ответить
nadenka87
Мама двух сыночков·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я родила первого сына в 38 недель, а второго в 39

Нравится Ответить
pl1989
...·Мама сына-младенца

Родила сына ровно в 38

Нравится Ответить
angelchig
Angelina·Мама дочки-младенца

Родила девочку на 42й)

Нравится Ответить
natalia1989
Ануфриева Наталья·Мама двоих (младенец)

родила мальчика 39,5, а девочку в 38

Нравится Ответить
marija251
Мария·Мама сына-младенца

родила мальчика в 39.1 нед

Нравится Ответить
svetlana7
Светлана·Мама дочки-младенца

Я родила в 39.4

Нравится Ответить