Анна
annak18
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки'!!!!! чем лечить красное горло. мы на гв. что мне можно????

Комментарии

swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

лизобакт, тантум Верде, полоскания ромашкой и содой. и пью много тёплой воды. Помогает)

Нравится Ответить
annak18
Анна·Мама двоих (младенец)

@mariannvap @valya_86 спасибо!

Нравится Ответить
mervap
Marianita·Мама сына-младенца

Панавир очень помог за сутки

Нравится Ответить
valya_86
valya_86·Мама дочки-младенца

@malina78, можно ещё Лизобакт таблетки) мне помогли

Нравится Ответить
annak18
Анна·Мама двоих (младенец)

@innei спасибо!)

Нравится Ответить
innei
Инна·Мама сына-младенца

Лизобакт 👍🏻 и полоскание ромашкой

Нравится Ответить
annak18
Анна·Мама двоих (младенец)

@irinka_9999 @elly_klein @malina78 @da_fi спасибо!)

Нравится Ответить
da_fi
Daria·Мама сына-младенца

Аквалор горло, его и деткам можно, хлоргексидин, парацетамол при воспалении

Нравится Ответить
malina78
Алина·Мама двоих (младенец)

Такая же беда:( мирамистин спрей в горло, панавир

Нравится Ответить
irinka_9999
Ирина·Мама сына (1 год)

только полоскать нужно каждые 20-30 минут.

мне ещё помогает лимон кушать)

Нравится Ответить
elly_klein
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

мне помогает очень полоскание корой дуба, биопарокс, растирание доктор момом

Нравится Ответить
irinka_9999
Ирина·Мама сына (1 год)

полоскание ромашкой/содой

Нравится Ответить