Луиза
luiza86-63
Луиза·В ожидании первенца

девочки, сейчас дают витаминки для беременных бесплатно? раньше знакомые девочки получали, спросить у гини неловко( может сейчас нет такого?

Комментарии

evochka1910
Эвелина·В ожидании первенца

Мне дали не днях ) но врач сказала что щас лето лучше фрукты кушать ,мол это лучше чем таблетки всякие ) но я от халявных таблеток не отказалась 😀

Нравится Ответить
marinaska
Марина·В ожидании первенца

мне в 14 мсч дали компливит мама, сама не просила

Нравится Ответить
marindosik
маринка·Мама двоих (младенец)

@amely24, 1,5т педиатру

Нравится Ответить
mashery1990
mashery1990·В ожидании первенца

От врача зависит.мне разок выдали дюфастон и сказали хватит.когда про закон упомянула,на это ответили что закон устарел и мне могли бы ничего не давать вообще.а то что положено там на какие то суммы похренам им

Нравится Ответить
nataly404
Натали·В ожидании первенца

@marindosik 3000 жк идет 6000 тыр в роддом и еще какая то сумма на что то идет ...

Нравится Ответить
nataly404
Натали·В ожидании первенца

дают дают...по наглее...просите то что вам положено..мне дали элевит 100 табл.и потом витрум 30..и то второй раз эта " врачь" нехотя выписывала..а 25-30% от финансирования на каждую беременную выдаются на витамины.я в наглую заставила мне выдать таблетки ибо нехрен жмотить то что мне положено.

Нравится Ответить
bamin
Irina·В ожидании первенца

14 Мсч - ничего не давали (сейчас идёт 27 неделя)

Нравится Ответить
marindosik
маринка·Мама двоих (младенец)

Мне в 40нед дали свечи от молочницы на этом все...😡хотя от сертификата какая то сумма идёт им!!! Это написано в обменке! В первую б, в этой же жк но у другого врача давали

Нравится Ответить
iskakovaes
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Дают . У нас Витрум или Компливит на выбор

Нравится Ответить
tatiana198
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

и спрашивать не бойтесь это положено и это ваше здоровье и вашего малыша

Нравится Ответить
tatiana198
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

дают, мне в 20 дали сказали пить с 22 недель, но если все анализы в норме то просто питаться правильно и фруктов побольше кушать ребенку будет полезнее чем витамины

Нравится Ответить
ksenyanos
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

дают,но не сразу,когда будут,мне в 30 недель дали

Нравится Ответить
anna2015belka
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Дают. Спрашивать надо. Я пока не спросила мне не давали

Нравится Ответить
luiza86-63
Луиза·В ожидании первенца

@julie_miren, @elya_h @marmalatka1987 @riga0101 @scarletsails @strawberrynastia спасибо за ответы) обязательно спрошу

Нравится Ответить
strawberrynastia
Настя·В ожидании первенца

Я даже не знала, что дают. А гинеколог сама выписала, и мне дали бесплатно 2 упаковки компливит₽

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·В ожидании первенца

В 6 поликлинике мне дали рецепт на бесплатные витамины:калия йодид и фолиевую кислоту))

Нравится Ответить
scarletsails
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

дают. сама спросила мне дали. компливит мама

Нравится Ответить
riga0101

Элевит дают вроде. В бюджетных аптеках для беременных.

Нравится Ответить
elvira3110

Есть такое ) намекни спроси в твоих интересах )

Нравится Ответить
julie_miren
Юлия·Мама сына-младенца

не просите, а требуйте. обязаны дать, но многие не любят давать. так как не потраченные на них деньги идут на больницу. А зря разве налог платят за вас ?

Нравится Ответить