женя
jonni9090
женя·В ожидании первенца

Девочки привет! Сходила на 2 узи, сказали у меня Девочка!!!!Счастлива до кончиков пальцев, потому что у меня уже есть сын!!!!Была на 100% уверена что мальчик!Когда врач узи сказал что девочка я даже не поверила и переспросила еще раз, он показал что даже не спутаешь!!!!!!!!!!!Счастлива)))))

17

Комментарии

milanalin
Милана·В ожидании первенца

такое счастье.поздравляю

Нравится Ответить
jonni9090
женя·В ожидании первенца

спасибо за поздравления!!!

Нравится Ответить
jonni9090
женя·В ожидании первенца

Я ведь даже имя выбрала на мальчика!!!!до сих пор не верю))))

Нравится Ответить
lyuba159
Любашка·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

как классно!!! поздравляю!!!

Нравится Ответить
doc_doc
Инзира·В ожидании первенца

Поздравляю!😄😊👗🎀у нас тоже сегодня 2е узи...прям не дождусь уже😊

Нравится Ответить