Светлана
msbonjurka
Светлана·В ожидании первенца
post image

Девочки! Доброе утро! Есть ли у нас в городе занятия гимнастикой и йога для беременных? Может кто то ходит? Подскажите пожалуйста !!!чтобы точно знать хорошее место

5

Комментарии

barberry86
Юлия·В ожидании первенца

в лотосе йога

Нравится Ответить
yuliya_yeva
Юля 🍒·В ожидании первенца

В зебре фитнес есть)

Нравится Ответить
msbonjurka
Светлана·В ожидании первенца

@mamusinda, спасибо большое!!!

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама четверых детей

Конечно есть. Фитнес клуб Платинум. Лариса ведет @gosteva_larisa, она же ведет курсы для беременных, она же консультант по гв. Зайдите в ее профиль.

Нравится Ответить