Дарья
dashulichka
Дарья
post image

Это преспособление стоит в группе дет. сада. Может кто нибудь знает что это?

Комментарии

id1754974
Ксения·В ожидании первенца

а я думаю может они так хотели плитку изообразить)))!

Нравится Ответить
dehon998877
Дана·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Это скорее всего для развития моторики, что-то мелкое перемешивают в большом тазике, а потом раскладывают по двум мелким. Ну наверное как-то так. Хотя больше на кормушку для больших собак похоже😂😂😂

Нравится Ответить