Люси
fontegerol
Люси·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Доброе утро)))) Девочки из Курска,подскажите врача узи хорошего,кроме Кононовой,у нее все расписано((((

Комментарии

fontegerol
Люси·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

Спасибо,девочки!!! Уже записалась!!!

Нравится Ответить
natali_lu
Наталия·Мама дочки-младенца

8 (903) 8772850 Светлана Ивановна - медсестра Кононовой в областной, позвоните ей, я делала с записью в тот же день.

Нравится Ответить
tasha46
Натали·В ожидании первенца

в областной спрашивали? у нее там не большая запись...я на 3 скрининг свободно за 2 нед вперед записалась...

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама сына-младенца

В эксперте Рыбкина

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

А вы запишитесь к кононовой в областную . Там как правило без проблем

Нравится Ответить
armin

в живице на победе михайлова или михайлина.оч хорошая

Нравится Ответить
missing153user

Кузнецова Людмила Михайловна

Нравится Ответить