Татьяна Игнатьева
ciy
Татьяна Игнатьева·Мама сына (1 год)
post image

Вчера исполнился годик сынуле!!)))Не верится)))) все прошло отично!)

были дети от 0 до 3 лет) все такие разные и классные)

25

Комментарии

ciy
Татьяна Игнатьева·Мама сына (1 год)

спасибо) Не секрет) Чебоксарский Хлебозавод 2) сам торт тоже вкусный, и не очень дорогой я считаю по сравнению с . другими фирмами)

Нравится Ответить
torgaheva14
katerina·Мама сына-младенца

оооо как крутттоо...👍👍👍

Нравится Ответить
taniya
taniya·Мама дочки-младенца

торт красивый😍 а где такой заказывали если не секрет😊

Нравится Ответить
ciy
Татьяна Игнатьева·Мама сына (1 год)

@torgaheva14 на рисовой бумаге) съедобные)

Нравится Ответить
torgaheva14
katerina·Мама сына-младенца

как все красивооо..а это на торте простые фотографии или что то новое придумали уже.???очень прикольно...

Нравится Ответить
ciy
Татьяна Игнатьева·Мама сына (1 год)

@matreshkamama спасибо!))))

Нравится Ответить
oks12

супер торт 🎂 у вас👍

Нравится Ответить