Анна
anna0507
Анна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, встал вопрос по приобретению молокоотсоса. Выбор остановила на электрической модели Медела мини электрик. У кого такой был? Как впечатления?

Комментарии

adinochka
Адина·Мама дочки (2 года)

Но я на первое время взяла авент ручной

Нравится Ответить
adinochka
Адина·Мама дочки (2 года)

Он крутой ))

Нравится Ответить
irishka_serik
Ирина·Мама дочки-младенца

у меня кстати ручной не рассасывал

Нравится Ответить
irishka_serik
Ирина·Мама дочки-младенца

я без него бы вообще не справилась! лучше всех!!!

Нравится Ответить
oks0051
Оксана·В ожидании первенца

@anna0507, я себе такой хочу купить ,читала про негр много, не знаешь в каком магазине выгоднее его взять?

Нравится Ответить
snezana_isva
Снежана·Мама дочки-младенца

У меня такой)очень нравится, много раз выручал

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына-младенца

ручной отличный!

Нравится Ответить
milania_fetisova
Людмила·Мама сына-младенца

У меня такой!! отличный молокоотсос👍👍👍

Нравится Ответить
aleksandra_byl
Александра·Мама дочки-младенца

у меня ручная медела,хорошо сосёт)

Нравится Ответить
rybkina
Оксана·Мама сына-младенца

читала много хорошего про меделовские. а сама с ручным авентом, привыкла и устраивает. даже с учетом того что питаемся исключительно сцеженным молоком:)

Нравится Ответить
already_mum
Настя·Мама сына-младенца

У меня такой! Очень выручил в роддоме пока девчонки мучались с самыми обычными! Я довольна им !

Нравится Ответить