Лейла
leyla777
Лейла

девочки просыпаюсь по утрам с влажными трусиками, это что воды подтекают?! У кого так бывает?

Комментарии

leyla777

@nuriya_05 спасибо

Нравится Ответить
nuriya_05
Нурия·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@leyla777 надо надо.. чтобы там не было. Удачи 😊😊и лёгких родов Вам йа Аллагь.

Нравится Ответить
leyla777

@nuriya_05 у двум к врачу посмотрю что скажет, хочу узи ещё сделать перед родами и ктг, хочу чтоб раскрытие посмотрела

Нравится Ответить
nuriya_05
Нурия·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

тем более у вас 38 неделя. спокойно идите рожать.. Не сидите дома

Нравится Ответить
nuriya_05
Нурия·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

@leyla777 если пробка отошла то скоро рожать 😊

Нравится Ответить
leyla777

@asilda я думаю может вначале в поликлинику пойти, да и пробка отошла позавчера

Нравится Ответить
leyla777

@sabinkasss бесцветная, бывает же когда помоешься и не вытрешь салфеткой

Нравится Ответить
sabinkasss

Это может быть и молочница

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама двоих (младенец)

Идите в роддом

Нравится Ответить