Elizaveta
elizaveta199394
Elizaveta·В ожидании первенца

Доброе утро всем!!девочки кашель ужасный лаю как собака что посоветуете??!!

Комментарии

elizaveta199394
Elizaveta·В ожидании первенца

А это как??))

Нравится Ответить
rita12kotya15
Dasha·Мама двоих (младенец)

ингаляции с физ.раствором или боржоми

Нравится Ответить