Addrm
anaad
Addrm ·Мама сына-младенца
post image

Девочки видите полоску на десне у сына ?? что это ???? как будто парез 😯 еле сфотай подскажите что это?? еще фото в коммен.

Комментарии

anaad
Addrm ·Мама сына-младенца

@mamarituli12 @guleka90 у нас что то зубик и не пахнет

Нравится Ответить
guleka90
Гульназым·Мама дочки-младенца

на следующий день уже стал расти

Нравится Ответить
guleka90
Гульназым·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
rita12kotya15
Dasha·Мама двоих (младенец)

ну, если это зубик, то он прорезался и скоро уже вырастет, а за ним следом второй

Нравится Ответить
anaad
Addrm ·Мама сына-младенца

@guleka90 а теперь когда он вылезет ? @mamarituli12

Нравится Ответить
guleka90
Гульназым·Мама дочки-младенца

это зуб)у нас также было перед зубом)

Нравится Ответить
rita12kotya15
Dasha·Мама двоих (младенец)

на зубик похоже

Нравится Ответить
anaad
Addrm ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
anaad
Addrm ·Мама сына-младенца

@zhazi292 он коричневый как будто ранка

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама дочки-младенца

зубик

Нравится Ответить