Татьяна
tanysha1988
Татьяна·В ожидании первенца

Доброе утро!!! Девочки, знаю, тема подымалась уже не раз, но все забывала себе сохранить. Кто недавно рожал в 5 роддоме, какие там списки для малыша и для мамы, что вы с сабой брали, хватило ли всего? Заранее всем спасибо!😊

2

Комментарии

avokado
Alena·Мама дочки-младенца

Вы всегда можете посмотреть в поисковике. Очень удобно

Нравится Ответить
tanysha1988
Татьяна·В ожидании первенца

@rukola, спасибо))

Нравится Ответить
savelyshecha
Александра·В ожидании первенца

А в областной роддом ,как думаете все то же самое?

Нравится Ответить
rukola
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenka177
Елена·В ожидании первенца

тоже ещё раз послушаю 👂

Нравится Ответить