Albinka
plieva0607
Albinka·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки,помогите ❗️❗️❗️у меня в горле першит,что делать,чем лечиться. Даже глотать становится тяжеловато

Комментарии

plieva0607
Albinka·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Всем спасибо

Нравится Ответить
kari1702
Карина·В ожидании первенца

Пей горячее молоко , мне оно очень помогло 🙈

Нравится Ответить
fankalina
Эля·В ожидании первенца

Я на 0,5 стакана теплой воды добавила 1ч.л. перекиси водорода и два раза всего лишь прополоскала горло и всё прошло.

Нравится Ответить
plieva0607
Albinka·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@za_li_na, нет температуры

Нравится Ответить
tomfar12
ЗАЙКА·В ожидании первенца

ГРАММИДИН и лизобакт💪🏻

Нравится Ответить
ronya30

Мне лизобакт помогает и ещё можно спрей тантум верде))))

Нравится Ответить
za_li_na
Залина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

температуры нет у вас?

Нравится Ответить
roxb
Rox🐰·Мама дочки-младенца

Лизобакт рассасывать и полоскать содой с солью

Нравится Ответить