Мария
mariya_555
Мария·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, хелп!!! Есть кто не спит?! Начались схватки вот уже 3 часа.....по 40сек, каждые 6-10мин...что делать😥? Ждать или ехать в роддом?😰

10

Комментарии

mariya_555
Мария·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

девочки спасибо, это были треники! ТРЕ НИ КИ😤!!! Я в шоке! В 4 утра попустило и все, ВСЕЕЕ!!!

Неужели бывают такие болючие тренировочные?😳

Я больше не хочу треников😢😠

Нравится Ответить
dashuta27
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Удачи вам и легких родов!!!!

Нравится Ответить
nasta191
Анастасия·Мама подростка

мне воды прокалывали,а раскрытие было полное

Нравится Ответить
zorinova_a
Анна·В ожидании первенца

Надеюсь Вы поехали. Легких родов!

Нравится Ответить
mariya_555
Мария·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

у меня в первую Б тоже воды в родзале отошли... уже собираюсь и буду ехать😱

@allusik655 спасибо😊

Нравится Ответить
allusik655
alla·Мама четверых детей

Я бы на вашем месте поехала в больницу... на счет вод... девочка выше писала... это не показатель. У меня они отошли за пять минут до рождения дочери... а до этого даже не подтекали. Удачи вам и легких родов... с Богом.

Нравится Ответить
innasnatkina
Инна·Мама двоих (9 лет, 20 лет), ждёт третьего

я б ехала.. смотрите по самочувствию и водам

Нравится Ответить
applesinka

@mariya_555, выпейте ношпу, если не отпустит - едьте

Нравится Ответить