Настя
nastasia477
Настя·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘Девоньки, подскажите, еду завтра на дачу, что нужно купить в аптечку ребенку 3-х месяцев⁉️

1

Комментарии

ira_87
Ирина·Мама двоих (младенец)

псило бальзам ,хорошо снимает воспаление и зуд после укуса насекомого,ожогов,крапивы

Нравится Ответить
applesinka

Еще можно для носа - хьюмер капли, виброцил, окомистин

Нравится Ответить
applesinka

Спрей пантенол, крем от загара и от комаров

Нравится Ответить
applesinka

@nastasia477, вибуркол, траумель, виферон или энгистол, хлорофилипт, зеленка, деситин или судокрем, фенистил, тобрекс, нурофен, парацетамол (свечи), отипакс? , зеленка, перекись

Нравится Ответить