Мария
mariy2106
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, а в роддом обязательно брать прозрачную сумку?

1

Комментарии

julia_balovneva
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас с прозрачной из под пледа/подушки девочек не пускали.... У меня океевская сумка

Нравится Ответить
irvin
Irina·В ожидании первенца

Да хоть какой h&m большой есть, максидом и т.д. и т.п.

Нравится Ответить
iriada
Ирина·В ожидании первенца

Мне в рд сказали наоборот не брать эти прозрачные сумки, хотя у меня от подушек они есть, обычные пакеты, вещей не так много, все влезло

Нравится Ответить
yanimummy
мамочка сыночка·Мама сына-младенца

Я брала из под бортиков пакет. В таких еще подушки продают😊 Очень удобный такой пакет)

Нравится Ответить
ksaundrik
Ксю·Мама дочки-младенца

У меня были плотные больнице океевские сумки

Нравится Ответить
mariy2106
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Где ж пакет-то такой большой найти

Нравится Ответить
milenaboni

Главное пакет тогда целлофановый, а не сумку.

Нравится Ответить
milenaboni

Нет

Нравится Ответить