Леночка
lenakisa
Леночка·Мама дочки-младенца

Девочки скажите оооочень хорошее средство от коликов ?? Которое действительно помогает!!! Кроме бэби калм, укропной воды иэспимузана ??

1

Комментарии

555businka
анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@spiiike39, в личку отправила

Нравится Ответить
spiiike39
Елена·Мама дочки-младенца

Можно контакт девочки?@555businka

Нравится Ответить
555businka
анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@spiiike39, зимой были в Берлине купила сразу их и лефакс. А так нашла девочку в Инста, на случай если понравятся, чтобы заакать (проще будет заказать и заплатить за доставку, нежели ехать в Берлин).

Нравится Ответить
spiiike39
Елена·Мама дочки-младенца

@555businka, где купили?

Нравится Ответить
555businka
анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
selen
Елена·Мама сына-младенца

@spiiike39, не буду врать день на 2-3 лучше стало вроде

Нравится Ответить
spiiike39
Елена·Мама дочки-младенца

И через сколько результат?@selen

Нравится Ответить
selen
Елена·Мама сына-младенца

@spiiike39, а там месяц курс развожу 3 пакетика в день с 2,5 кубиками воды и через шприц утром, в обед, вечером. Какает как по часам) я тебе ж давно в вк написала про него) мы довольны!)

Нравится Ответить
mom_of_two_boys

Нам Плантекс помогал.

Нравится Ответить
alena_balaeva
Алена👪·Мама сына-младенца

@ninylia, мы тоже им спасаемся

Нравится Ответить
xenija92
Ксения·Мама дочки-младенца

боботик мне понравился. ..к слову колики у нас 3 м были. .😧😧

Нравится Ответить
spiiike39
Елена·Мама дочки-младенца

У меня есть почти все... Био Гайя, лефакс, плантекс, эспумизан, деликол, калмбеби, чаи Немецкие... Нихера ничего не помогает😬🔫

Нравится Ответить
spiiike39
Елена·Мама дочки-младенца

@selen, Ленчик, а как его давали?

Нравится Ответить
spiiike39
Елена·Мама дочки-младенца

@555businka, что за свечки?🙏🏻

Нравится Ответить
dashulka2545
🌸Даша🌸·Мама дочки-младенца

Мы пропили курс линекса и от коликов боботик👍но правильно пишут, каждому свое! Надо пробовать!

Нравится Ответить
anne_panda

а вы анализы на лактозу не сдавали? у нас врач выявила лактозную недостаточность, из-за этого колики были.....выписала лактазар беби и через неделю после приёма, мы вообще забыли про колики 😀

Нравится Ответить
555businka
анастасия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Если прям вообще жесть, то ищи в аптеках бебинос! Он самый сильный. Это из того, что можно у нас найти. Если есть возможность привезти из Германии скину тебе в личку фото свечи, в Германии они номер 1 для мамочек. Знакомая на них двоих детей вырастила и только ими спасалась👍 кстати лефакс она тоже хвалила, но свечи прям в приоритете. Я нашла девушку из Москвы с Инстаграма (в кал-де не нашла) она все это высылает (типа интернет-аптека). Я сама уже на готове... После того, что прошла с сыном😱 до сих пор трясусь, боюсь повтора! И да, попробуй молочку всю исключить! И все, что вызывает брожение. Анализ кал сдавали (капрограмму и кал на углеводы). Я уже у врача узнала, как приеду с РД сразу буду сдавать кал.

Нравится Ответить
gagulya
Оля·Мама дочки-младенца

Методом подбора, каждому своё. Мы боботик два раза давали, оба раза помог сразу практически, а больше коликов не было

Нравится Ответить
anna.bigaeva
Анна·Мама дочки (11 лет)

газоотводная трубочка

Нравится Ответить
eka197830
Катя·Мама двоих (младенец)

Нам боботик помогал очень

Нравится Ответить
stasya23
stasya23·Мама дочки (1 год)

плантекс

Нравится Ответить
umarinova
Юлия·Мама сына-младенца

Леночка, ты прям средства перечислила на которых мы, сегодня что-то у нас полная жесть. У меня глаз дёргается у мужа пару седых волос. Нужно тоже Польское купить попробовать

Нравится Ответить
marusia1303

только баботик. после каждого кормления

Нравится Ответить
malinkina.o.a.
оля·Мама троих детей

саб симплекс

Нравится Ответить
selen
Елена·Мама сына-младенца

Пробовали сами все от укропа до лефакса. Помог только бифидумбактерин 💋

Нравится Ответить
aqua_marine
aqua_marine·Мама двоих (младенец)

Мне реально помог курс бифидумбактерина ( анализы не сдавала). Просто "начиталась" и решила на свой страх и риск! К тому же исключила полностью молочку( на гв) и довольная строгая диета в течение месяца. Все!ттт. Сейчас уже ем сладости( шоколад, тортики), ем св ягоды и некоторые фрукты.

Нравится Ответить
lizavetka39
Liza·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ezh
Marina·Мама сына-младенца

еще есть лефакс, говорят, тоже супер, но это если есть возможность с Германии везти😕

Нравится Ответить
cocomademoiselle
cocomademoiselle·Мама дочки-младенца

+ к @frezi ! Нам помог только инфакол. У меня еще есть. Мону отдать

Нравится Ответить
ezh
Marina·Мама сына-младенца

инфакол, нам только он помог, хотя состав тот же, что и у эспумизана, везли с Польши, есть упаковка новая, запечатанная, т.к. брали с запасом, могу продать, если что)

у нас, правда, началась аллергийка-ушки обсыпало, потом аж сочиться стали😔так что смотри по доченьке, как у нее с аллергией, если надумаешь брать...

Нравится Ответить
ananasik84
ananasik84·Мама двоих (младенец)

нам помогла обычная пелёнка нагретая утюгом и держа столбиком прыгали на мячике

Нравится Ответить
frezi
Эля·Мама троих детей

Инфакол как написала @ninylia и ещё деликол хвалят, они польские

Нравится Ответить
musyanya
Настя·Мама двоих (младенец)

попробуй Плантекс!!! Со старшей дочей нам только он помог! До плантекса все, что можно перепробовал и ничего не спасало!

Нравится Ответить
ninylia
Нинуля·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanafedotova24
Яна·Мама дочки-младенца

Мы боботик давали. Вы на гв?

Нравится Ответить