Джамиля
milya88
Джамиля·В ожидании первенца

Девочки знаю многие писали 🤗что нужно на сохранение в 2 род дом брать собой ?

1

Комментарии

penka_cake
Лена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

не за что)

Нравится Ответить
milya88
Джамиля·В ожидании первенца

@penka..., спасибо 🌺

Нравится Ответить
penka_cake
Лена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@milya88, разрешат такое тоже)

Нравится Ответить
penka_cake
Лена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

думаю да, там лежали девочки с бельем намного ярче..а такое в самый раз

Нравится Ответить
milya88
Джамиля·В ожидании первенца

@penka..., или без ничего белое должно быть ? 🤔

Нравится Ответить
penka_cake
Лена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

нож, вилку, ложку, разовый чай, соль, сахар.. туалетную бумагу, ну эт из того что мне пригодилось))

Нравится Ответить
milya88
Джамиля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
penka_cake
Лена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

еще как постельное белье светлое, они сейчас с таким трудом выдают его😩

Нравится Ответить
milya88
Джамиля·В ожидании первенца

@id7041130, спасибо 🌞

Нравится Ответить
id7041130

мыло,резиновые тапочки,салфетки,палатенце,одежда ,зубная щетка, паста, вода тарелки для первого второго кружка

Нравится Ответить