Ирина
mama731
Ирина·Мама дочки-младенца

девченочки, у меня такой вопрос, у нас на даче скоро будет полно ягод, дочке их можно кушать?)

Комментарии

katu
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пробуйте по немногу и все

Нравится Ответить
mama731
Ирина·Мама дочки-младенца

@lucky-lucky, хорошо)

Нравится Ответить
lucky-lucky

ну если 10 то можно уже пробовать, нам 8, я дала на пробу черешню через ниблер. пару раз обслюнявил и всё 😀

Нравится Ответить
mama731
Ирина·Мама дочки-младенца

@lucky-lucky, сейчас 10

Нравится Ответить
lucky-lucky

а сколько ребёнку месяцев?

Нравится Ответить
mama731
Ирина·Мама дочки-младенца

@mom_of_two, хорошо)

Нравится Ответить
mom_of_two
Дарья·Мама двоих (младенец)

За 10 дней до прививок не эксперементируйте

Нравится Ответить
mama731
Ирина·Мама дочки-младенца

@anastasiyaanoshkina, хорошо) попробуем👍

Нравится Ответить
anastasiyaanoshkina
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Я своему давала) главное смотреть что б аллергии не было)

Нравится Ответить