Анастасия
nastya_slep
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, объясните такой момент. Как узнают, что малыш попвилтно перевернулся, если 3 УЗИ с 30 по 32 неделю и малыш еще на жопке сидит?

Комментарии

nik38
Мария·В ожидании первенца

на 29 сидели на попе. на 31 перевернулся, я даже не поняла в какой момент это произошло. сказали, что может опять перевернуться ((. контроль на 36-37 неделе.

Нравится Ответить
ksenia_0638
Ксения·Мама дочки-младенца

Хотя кстати я делала и всякие упражнения и уговаривала. Толку 0) мне кажется если суждено родиться с тазовым, то так тому и быть)

Нравится Ответить
ksenia_0638
Ксения·Мама дочки-младенца

Моя с 28 недель села и все, так и сидела) хотя говорили она маленькая и места ей хватает для переворота) в итоге настаивали врачи, чтобы сама рожала с тазовым, я спорила как могла. Назначили пкс, в итоге у нас рост 57 и вес 3580. Порвалась бы по самые уши😂

Нравится Ответить
n4denka
Надежда·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

У меня сейчас 33 недели, малышка поперёк лежит, на 16 июня дополнительное узи назначили. Сказали будут наблюдать до родов, если не ляжет правильно, то кесарево

Нравится Ответить
sarik.
Nadia ·В ожидании первенца

до 35 ещё может перевернуться, потом уже места мало ...а если на попе так сложнее ..надо уговаривать малыша и зарядку делать ..бывает и перед самими родами переворачивабтся детки и даже в самих родах 😬

Нравится Ответить
nastya_slep
Анастасия·В ожидании первенца

А во сколько ему переворачиваться? думаете, пора?

Нравится Ответить
sarik.
Nadia ·В ожидании первенца

есть упражнения ,для переворота малышей . ну и классика- это поза по собачьи минут 15 ..😉.

Нравится Ответить
why_not
Екатерина·В ожидании первенца

У меня уже в 25-27 недель перевернулся, и последующие узи положение не менял. Обвития - это явление временное и меняющееся каждые пять минут. Реальную картину смотрят именно накануне родов уже в роддоме, и то в зависимости от длины пуповины и места обвития также могут направит на ер😉

Нравится Ответить
evgenia0410
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Уговаривайте малыша перевернуться как надо, фонариком поманите😊

Нравится Ответить
katrin2016
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

назначают узи-контроль.

Нравится Ответить
evgenia0410
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Врач прощупывает и узи могут сделать в роддоме перед родами 🤔

Нравится Ответить