Мария
mysik
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)
post image

Полезный ужин))))

Комментарии

mysik
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@anastasiadeeva, да я кушаю просто так захотелось чего-то вот и решила))))

Нравится Ответить
anastasiadeeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Машуль )) кушай пока можно 😀

Нравится Ответить
mysik
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@avomuanetak, норм если не хватит можно ещё яблочко))))

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Маловато будет)

Нравится Ответить