Маришка
marishka2015
Маришка

Девчонки!.У нас появилась первая детская болезнь - ветрянка. Так вот, мы разлили фукарцин..кто знает чем он оттирается и отстирывается?

Комментарии

alena2716
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я перекисью зеленку свела с ковра.

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·Мама дочки-младенца

от поверхности попробуйте перекисью...зеленка перекисью сводится, может и с фукорцином прокатит

Нравится Ответить
dobryakowa
Екатерина🌺·Мама сына-младенца

😁 я сразу вспомнила серию интернов, где Лобанов и Фил фукарцин разлили. Насколько помню, с оттиранием была беда

Нравится Ответить
anna-alexd
Анна·Мама сына-младенца

Шансов отстирать мало, у меня ничем не отстирался(((

Нравится Ответить