Hadidja
hadich
Hadidja

Девочки,с утра сделала 3 теста и дешевой марки и дорогой,беременна. Но у меня живот болит в ноги отдаёт,и кровит. Что делать мне? До врача не дозвонюсь,и терять плод не хочу(((

1

Комментарии

hadich

@riri528, отвезли,нашли кисту и жидкое тело. Все сразу убрали сидя на кресле и говорят тест мог быть положительным из-за кисты. Отправят на хгч теперь

Нравится Ответить
riri528
Инна·В ожидании первенца

Как у вас дела?

Нравится Ответить
dianaadamrob
Диана·Мама двоих (младенец)

Скорую срочно !!!!!!!

Нравится Ответить
jasmiin_books
Жасмина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

скорую конечно

Нравится Ответить
liana123124

кровь у вас вместе с выделениями и много крови увас

Нравится Ответить
tatka29
Татьяна·Мама сына-младенца

Кровить не должно , скорее в скорую звоните !!! Это может быть все что угодно....

Нравится Ответить
_e_
💞Женя✌ ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

вам в больницу срочно

Нравится Ответить
roma6kap66e
Ольга·Мама двоих (младенец)

В скорую звони

Нравится Ответить
diana7575
диана·Мама двоих (младенец)

в скорую лучше позвоните

Нравится Ответить