Кристина
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

Девчонки, очень нужен Ваш совет🙏

Заложило нос и это ужасные мучения. Промывание морской водой совсем не дает результатов. А меня завтра или послезавтра отправят рожать. 41,1 неделя уже. А как я там смогу дышать, если я сейчас это наполовину делаю?( Скажите чем можно разрешить эту проблему?

Комментарии

kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@diabra, ну хорошо, проверим)

Нравится Ответить
diabra
Lena·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

да ,вполне

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@diabra, и хватало действия на 10 часов?

Нравится Ответить
diabra
Lena·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

я через 10 часов капала

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@diabra, спасибо) я как раз его и купила, только детский. пока помогло, посмотрим как ночью будет)

Нравится Ответить
diabra
Lena·Мама дочки (12 лет), беременна (38 нед.)

купите Назакар ,очень помогает ,у меня всю беременность заложен нос ,вам поможет обязательно

Нравится Ответить
ni399
ni399·Мама двоих (младенец)

Пожалуйста, легких родов...

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@tanita-sh, спасибо большое) и про него узнаю в аптеке.

Нравится Ответить
tanita-sh
Танита·В ожидании первенца

@kristina_1, мне врач прописывала делуфен спрей, он помог очень неплохо, это гомеопатическое средство. А вот от морской воды мне так разъело слизистую, что думала кровь из глаз пойдет. Это, видимо, все индивидуально. Выздоравливайте пожалуйста :) и лёгких родов! :)

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@a-line1992, @ni399, @tamaralove, спасибо девочки, буду что-нибудь выбирать)

Нравится Ответить
a-line1992

Пожалуйста! Надеюсь Вам поможет!))

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@irishagud, ну вот я тоже читала сегодня, что такое вполне может появиться перед родами. Но мне кажется, что тут дело в другом. Я же сейчас в рд лежу и моя кровать стоит возле двери, вот и сквозонуло видимо..

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@a-line1992, спасибо большое) пойду в аптеку значит)

Нравится Ответить
irishagud

там-то точно будете дышать как нужно ))) и уверенна ваша проблема вместе с родами решится! так часто бывает!

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@ni399, мне бы еще на ночь закапать, чтобы поспать. потому что сегодняшняя ночь- это 2 часа сна. так у меня никаких сил не хватит.

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@tamaralove, в этом-то и суть) у меня перегородка кривая и капли вснгда вытекают не успев попамть куда надо. а спрей подальше попадает)

Нравится Ответить
a-line1992

спрей нозальный- назокар осмо, ирландские водоросли, я когда орви болела мне врач назначал, хороший спрей, мне помог, но у каждого индивидуально, промойте морской водой, а потом запырскайте, должно как минимум отложить на некоторое время! Лёгких вам родов!!!

Нравится Ответить
ni399
ni399·Мама двоих (младенец)

если вам спрей поможет можете спреям

Нравится Ответить
ni399
ni399·Мама двоих (младенец)

Помог очень хорошо,на часов 9 хватило пробила сразу я его прямо в предродовай закапала...

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·В ожидании первенца

@kristina_1, нозакар спрей бэби. Состав вещества не влияет на способ его введения) спрей - те же капли, только они распыляются

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@ni399, и помогло?

Нравится Ответить
kristina_1
Кристина·В ожидании первенца

@tamaralove, а спрей никакой нельзя? Мне капли до беременнлсти никогда не помогали..

Нравится Ответить
tamaralove
Алеся·В ожидании первенца

Любые детские сосудосуживающие капли.

Нравится Ответить
ni399
ni399·Мама двоих (младенец)

я рожала с заложенным носом,закапала називином,так как тышать вообще не могла нормально...

Нравится Ответить