Виктория
vikusya20.09
Виктория·Мама дочки-младенца

девочки, через сколько у вас перестали болеть швы и идти красные выделения после родов (кого зашивали)?

Комментарии

eva1006
Анна·Мама двоих (младенец)

Месяц ,и сразу пошли м...

Нравится Ответить
kiti1986
Катерина·Мама двоих (младенец)

У меня тоже недели две!! Подмывалась марганцовкой и прикладывала " этоний"

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына-младенца

Лохии в норме должны выходить 40 дней

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына-младенца

Через месяц даже немного больше

Нравится Ответить
evgesha1308
Евгения·Мама дочки-младенца

Через 2 недели начала садится понемногу. Подмывалась хозяйственным мылом как можно чаще плюс обрабатывала зелёнкой.

Нравится Ответить
lile4ek89
Лиля·Мама сына-младенца

месяц

Нравится Ответить
dashulya89
Даша·Мама дочки (1 год)

у меня тоже где-то 2 недели все болело

Нравится Ответить
taty24
taty24·Мама дочки-младенца

Недели 2

Нравится Ответить