Елена
nella
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, может есть у кого промо-код на Озон, для получении скидки. Может кому к дню рождения приходил, Поделитесь, плиз 😘От 2500 заказ

Комментарии

id8113731

@nella, а как там баллы начисляются

Нравится Ответить
nella
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@myalka, @ula.2007 девочки , спасибо за ответы ! Вот как раз в Мтс и куча баллов оказалась😊

Нравится Ответить
ula.2007
yulia·Мама сына-младенца

В Мтс бонус

Нравится Ответить
myalka
Ольга Кулакова·Мама сына-младенца

Блин, у меня недевно было ДР, может что-то и приходило, а я удалила сообщение(((😣

Нравится Ответить