Назгуль
nazgul1991
Назгуль·Мама дочки-младенца

Девочки купила свечи глиц, думала до родов клизму себе сделаю, но не пользовалось, просто так стоит дома могу отдать за 800тг. Своя цена 1100. Просто мне сейчас каждая копейка дорога.

1

Комментарии

nazgul1991
Назгуль·Мама дочки-младенца

@maryamgridina82, хорошо, спасибо!!! Оставлю

Нравится Ответить
maryamgridina82
Мария·Мама дочки-младенца

Не продавайте, они пригодятся еще возможно, тысяча вас не спасёт, а потом сами за дорого покупать будете!

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@nazgul1991 да. насколько я знаю, и деткам можно четвертинку.

Нравится Ответить
nazgul1991
Назгуль·Мама дочки-младенца

@zhaneka414, а можно при кормлении???

Нравится Ответить
yazlyuka
Счастливая мама·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

после родов может понадобится)) я полгода страдала запорами(((((

Нравится Ответить