Aigerim
aika12-91
Aigerim·В ожидании первенца

Девочки,как меня достали вопросы "когда родишь уже??? Ничего не болит? Признаков никаких нет??" Как будто это в моих силах, взять и просто родить, когда сама захочу 😤😤😤😤😤 накипело ужасно

5

Комментарии

aika12-91
Aigerim·В ожидании первенца

@nana777banana, ой неговорите... Каждую ночь ложусь спать, надеясь что начнутся схватки 😄

Нравится Ответить
nana777banana
Диана·В ожидании первенца

@aika12-91 теперь бы уже побыстрей увидеть🙏

Нравится Ответить
aika12-91
Aigerim·В ожидании первенца

@nana777banana, тоже даст Аллах мальчик 👶🏻

Нравится Ответить
nana777banana
Диана·В ожидании первенца

@aika12-91 мальчика а вы?

Нравится Ответить
aika12-91
Aigerim·В ожидании первенца

@nana777banana, у меня 10 июня тоже... Кого ждёте?

Нравится Ответить
nana777banana
Диана·В ожидании первенца

6 7 июня по месячным.по узи 10 июня

Нравится Ответить
aika12-91
Aigerim·В ожидании первенца

@nana777banana, а вам когда пдр ставят ?

Нравится Ответить
assel3007
Асель·Мама сына-младенца

а потом готовьтесь к вопросам. Родила? Сколько вес? кого? сама родила? И так все кому не лень😈😈😈😈

Нравится Ответить
nana777banana
Диана·В ожидании первенца

тоже самое(((достали все особенно сторона мужа.каждый день звонит абысынка спрашивая ну что.как охота сказать рожу сама позвоню.не доставай

Нравится Ответить
ahmet_2
Зауре·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

терпения вам я ходила до 42 недель я вас понимаю дай Алла вам лехких родов

Нравится Ответить