Зайнаб
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

😽😽 девочки, не могу определиться)) Халид или Умар?)))

2

Комментарии

djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

@zayazolotaya, больше к Умару склоняюсь😍

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@djamka18, 😄не выбрала ещё??))

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

Я сама между этими выбираю😭

Нравится Ответить
milka456
Джамиля🌸·В ожидании первенца

Халид

Нравится Ответить
kamilluchi
Kamilla·Мама дочки-младенца

Умар

Нравится Ответить
seda13
Седа·В ожидании первенца

Умар )

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Теперь у меня ещё больше сомнений 😂

Нравится Ответить
_aida_34_
༺♡𝓐𝓘𝓓𝓐♡༻·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

а я хочу Адам😣😣😣но свекруха хочет Билал)))а так Халид больше нравится чем Умар,но и Умар очень красивое имя))))

Нравится Ответить
aidoshabibos
Аида·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Абдурахман😍

Нравится Ответить
asiya2412
Аська·В ожидании первенца

Умар, я хочу так своего сына назвать ИншаАллагь ☺️

Нравится Ответить
id4131033
Р....·В ожидании первенца

Хотела мальчика так назвать, но сказали девочка, теперь имя не могу придумать😄☺️

Нравится Ответить
id4131033
Р....·В ожидании первенца

Умаааар

Нравится Ответить
asiya_dent_kids
Асия·В ожидании первенца

Халид

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@zayazolotaya нет конечно, да я бы и не смогла своего сына первого иначе назвать. Я очень папу любила❤

Нравится Ответить
mgjkibcshjyjvg

Умар 🎉

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@khalid, 😊брат не обиделся ?))

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Халид, это моего папы имя, отца брат уже лет 10-12 назад назвал своего сына так, я все равно назвала))

Нравится Ответить
zayamagomedova

халид ❤

Нравится Ответить
aisha..

Я бы поставила Умар. 🙈💞

Нравится Ответить
marujan_
Мару·В ожидании первенца

Умар💗 мужа так зовут😄очень нрав это имя

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·Мама сына-младенца

Я хотела очень Омар

Нравится Ответить
mimimi511
ирада·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zayazolotaya, конечно, по этому ставьте то что нравится вам, это ваш ребёнок, свекруха по кривляется и забудет.. Это её внук от имени она не будет любить его меньше )))

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@aida_yunus, Амир тоже одно из любимых имён )))

Нравится Ответить
caxxapp
《♡ Аида ♡》·Мама двоих (младенец)

мы тоже сначала думали Умар назвать. потом решили Амир 😉☺☺😉

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mimimi511, всем не угодишь как говорится ))

Нравится Ответить
patulya_20
Patya·Мама дочки-младенца

Халид👼🏼

Нравится Ответить
nasihattt

О , это мои тоже любимые имена

Нравится Ответить
liya_

умар очень нравится 😍

Нравится Ответить
mimimi511
ирада·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zayazolotaya, я когда своего называла раджаб, вся мужа сторона была против, они хотели Ислам, типа Че за Раджаб у лезгинов нет такого имени и тд и тп... Я все равно назвала так как захотела и первый месяц они даж обиженные все ходили 😄😄 зато щас говорят что имя необычное и красивое )))) я просто рожала в мес Раджаб и мне хотелось так назвать )))

Нравится Ответить
malinkaaa
🍓🐝LaRi_LaRi🍓🐝·Мама дочки-младенца

Это вообще не причина)) конечно дала бы . Ведь сколько людей с похожими именами 👻

Нравится Ответить
karina1995
Кари·В ожидании первенца

@zayazolotaya, конечно же глупо😑

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@karina1995, @abduls_wife это получается свекровин брата внук и она не очень то хочет повторяться, хоть и я выбираю имя но вижу что ей не по душе ... Глупо ведь.

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

@zayazolotaya, назвала бы

Нравится Ответить
mimimi511
ирада·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zayazolotaya, если мне нрав имя то я бы не посмотрела кто ещё с таким именем и все равно дала бы то какое хочу я, почему я из за кого то должна ущемлять себя ))) правильно) темболее оно вам нрав

Нравится Ответить
saigid_kapiyat
Капият·Мама сына-младенца

назовы если нравится

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

мой сын, хоть Магомед, единственный и особенный, причем тут у кого то есть 😍😍

Нравится Ответить
karina1995
Кари·В ожидании первенца

@zayazolotaya, назвала бы))мужа дяди внук,если так на всех смотреть,имён не останется 😂

Нравится Ответить
mimimi511
ирада·Мама двоих (1 год, 1 год)

Халид как звучит хорошо

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@zayazolotaya, если прям очень нравится, то мне было бы плевать

Нравится Ответить
mimimi511
ирада·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне Халид нравится

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@bagas_wife, @malinkaaa @djannah @risalatka @saigid_kapiyat @abduls_wife @djannah @karina1995 @tek64tдевочки, вот если с мужа стороны мужа дядин внук уже есть с таким именем которое вы так хотели дать, вы бы все равно назвали так или другое дали бы??? Вот Халид его зовут, а мне так нравится это имя (

Нравится Ответить
ummismail25
umm_ismail_usman·Мама сына-младенца

Умар умар умар 🙈🙈🙈😄😄

Нравится Ответить
ummismail25
umm_ismail_usman·Мама сына-младенца

Умар

Нравится Ответить
fatima.515
fatima.515·Мама сына-младенца

Умар ❤

Нравится Ответить
mika16
mika16·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

халид

Нравится Ответить
malinkaaa
🍓🐝LaRi_LaRi🍓🐝·Мама дочки-младенца

Халид )

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Два моих любимых имени. Но Умар самое 😍❤️❤️❤️

Нравится Ответить
karina1995
Кари·В ожидании первенца

Умар)))очень нравится

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Поровну пока ))

Нравится Ответить
umm_haaruun
جنة ·В ожидании первенца

Умар

Нравится Ответить
zayazolotaya
Зайнаб·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

😂@meseduca

Нравится Ответить
shana030496

Халид

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

после просмотра фильма, такое благородное имя 😊😊😊

Нравится Ответить
aaaa1235688

😂

Нравится Ответить
aaaa1235688

Халид-Умар

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

@saigid_kapiyat только хотелп

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

Умар

Нравится Ответить
saigid_kapiyat
Капият·Мама сына-младенца

Умар ибн аль хатаб

Нравится Ответить
saigid_kapiyat
Капият·Мама сына-младенца

Умар

Нравится Ответить
madinkamadinka
а)·Мама дочки-младенца

халид

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

Халид

Нравится Ответить
fatyyy

Халид

Нравится Ответить