Юлия
juliandsofia
Юлия·Мама дочки (4 года)

девочки,где у нас в городе большой выбор колясок? знаю только маг. Мир колясок на Омской и все.

Комментарии

k0ten0kgav
Екатерина·Мама сына-младенца

с интернет-магазина кроня брала коляску👍

Нравится Ответить
lyusha_
Юлия·Мама троих детей

В Кургане выбора нет. Объездила все что только можно(

Нравится Ответить
prokaznik
Виктория·Мама дочки-младенца

Я заказывала через интернет , можете на сайте Дет мир посмотреть и заказать . На Омской 101 магазин от мамы к Маме

Нравится Ответить