yana
yana059
yana·Мама дочки-младенца

Девчули, кто пользуется слингами, удобно или не удобно! Вот думаю стоит его покупать или проще самой сделать? и где в Уфе их можно купить!! Заранее спасибо

Комментарии

karina_tagirovna
Карина·Мама дочки-младенца

@yana059, да

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына-младенца

если маленькие еще то конечно май слинг👍его можно и в позе колыбельки, и вертикально носить. размеры у них обычно универсальные. а эрго идут от 7.5кг, и нужно чтобы ребенок умел приподниматься на руках. всякие вкладыши это рекламный ход полизводителей и они вредны для позвонлчника ребенка

Нравится Ответить
tasya258
Кристина·Мама дочки-младенца

ссылка тут вся информация.

Нравится Ответить
yana059
yana·Мама дочки-младенца

Это май слинг у вас?

Нравится Ответить
karina_tagirovna
Карина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dashka_kudryashka
Дарья·Мама сына-младенца

хвалят май-слинг...сама сейчас в раздумьях по поводу него

Нравится Ответить