Евгения
gencha555
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, нужен совет! Проснулась утром, горло красное, нос заложен...😔 чем можно лечиться беременным?

Комментарии

gencha555
Евгения·В ожидании первенца

Спасибо всем! Начинаю лечиться

Нравится Ответить
marinachetin

Гексорал спрей, сироп стодаль, капли аквамарис, лизобакт. Все прописал терапевт.

Нравится Ответить
tory22
Виктория·В ожидании первенца

Тантум Верде от горла хорошо помогает

Нравится Ответить
valentinaq314
Валентина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lmayya24
Майя Прохорова ·В ожидании первенца

Полоскание Ромазуланом, лизобакт и аквалор

Нравится Ответить
panamkaya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И специя -куркума с мёдом

Нравится Ответить
lisichkaliza

для горла хорошо поочередное полоскание солевым и йодным раствором мне советовала врач - инфекционист при беременности

Нравится Ответить
walset
юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

я лечилась афлубином и чай с лимоном. горло полоскать и обрабатывать тандум верде. За 3 дня вычухалась.))) выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить