Алина
aliandkari
Алина·Мама дочки (1 год)

девочки, посоветуйте, вот думаю можно ли кататься на каруселях с ребенком 1.2? слышала что пускают детей от 80 см

Комментарии

katarios
Катерина·Мама дочки-младенца

мы катаемся с 10 мес)

Нравится Ответить
aliandkari
Алина·Мама дочки (1 год)

@svetlana1801 отлично! значит надо попробовать 😊

Нравится Ответить
svetlana1801
Светлана·Мама дочки-младенца

Нам 10 месяцев и мы катаемся на всех детских куда сажают с родителями,прыгает на батуте

Нравится Ответить