mariyan555
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

Доброе утро !девочки помогите может у кого так было ,у меня месячные пошли когда ребёнку 3 мес исполнилось и за несколько дней до них она плохо ест грудь но на 2-3 день все налаживалось ,мес назад поставила спираль на 3 день мес она ела как обычно ,вот уже неделю как у меня идут и сильнее чем обычно и моя доча не берет грудь вообще днём но брала 1 раз за ночь ,а обычно я её кормлю всю ночь каждые 2-3 ч ,вот уже 2 день вообще не берет а кусает дёснами ,у нас зубки ещё не вышли но она капризничает может ли это быть из за зубов ?подскажите

Комментарии

mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

Девочки всем спасибо за советы 💋

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

@patimat., спасибо

Нравится Ответить
bazilik216

Вкус молока меняется, из-за гормонов , прикладывайте или сцеживайте чтобы не пропало

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

@raiska115 а мой и без того кусает)

Нравится Ответить
raiska115
Раиска)·Мама двоих (младенец)

@risalatka, @mariyan555 кусают они для того чтоб пошёл прилив , им так легче сосать, по своей я такой вывод сделала

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

#правилаГВ найди тут пост "это важно" там всё очень подробно расписано, и я наконец нашла ответы на все вопросы)))

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

@risalatka, спасибо 🙏🏼буду стараться так не хочу чтоб она бросила грудь такое ощущение как будто связь теряю с ней ((

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

@mariyan555 это отделение ее от тебя, она наконец поняла что вы не одно целое, и этлттак назовем она выделывается, типо что хочу буду делать, нам скоро 5 мы до сиз пор выделываемся 😂 а когда кусает ответь адекватно, покади что не понравилось, только не реагируй слишком бурно, один раз укусит попытка, второй раз проверка, она будет ждать реакции покажи, что не нрав, это надо перетерпеть, и все и наладится))

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

@risalatka, я пытаюсь даю она кусает и отворачивается ,когда спит обычно брата а ша вообще не берет 😥

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

если хотите сохранить гв, то стойте не своем, никакого докорма, и т.д исключительно грудь )))

Нравится Ответить
risalatkaa
Рисалат ·Мама двоих (младенец)

давайте грудь

Нравится Ответить
raiska115
Раиска)·Мама двоих (младенец)

@mariyan555, но у меня менструаций нет с родов

Нравится Ответить
raiska115
Раиска)·Мама двоих (младенец)

@mariyan555, да я сцеживалась

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына (1 год)

этот возраст как я поняла у многих тяжёлый бывает. многие от груди отказываются. или кто на смеси, от неё. я и оставляла его думала проголодается никуда не денется, все равно не ел. и от другой еды отказался. ничего абсолютно не ел ребёнок. я не сдалась заставляла и шас тоже смесь пьёт. так что постарайтесь сохранить грудное , давайте отвлекайте как нибудь. у сестры дочка как раз в вашем возрасте грудь оставила

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

Может подержать на голоде чтоб взяла @zaichenok3

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

а грудью не ест потому что бросить хочет и может так совпало просто с циклом вашим. Зачем ей сиська когда есть бутылка😄

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

@raiska115, кстати молока вкус меняется на месячные

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

@zaichenok3, я тоже читала но не думала что грудь не станет есть ((

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

@raiska115, сцеживаешься ты ?я просто 2 дня как не сцеживала с рук ребёнок не сходит ничего не даёт делать боюсь чтоб молоко не пропало

Нравится Ответить
zaikina_mama
Зай·Мама дочки-младенца

Я читала тут что со спиралью, менструации бывают обильными и цикл нарушается.

Нравится Ответить
raiska115
Раиска)·Мама двоих (младенец)

Моя делает тож самое злится кусает, с месячными это ни как не связано

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

Пока смесь не дам не успокаивается

Нравится Ответить
mariyan555
mariyan555·Мама дочки-младенца

Вот нам тоже 7 и я её то с 4 х мес подкармливаю смесью тоже и очень переживаю чтоб не бросила грудь @s313

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына (1 год)

связано это со спиралью или нет не знаю. но когда вылезали зубки, мой не ел молоко. мы то на смеси.еле как с телефоном пихала ему бутылку. нам было 7 месяцев тогда.

Нравится Ответить