Kristina
kristi541
Kristina·Мама двоих (младенец)

девочки кто как одевает своих малышей в месяц в такую погоду?☀

Комментарии

mrs_eze
Nina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgabeloysova
Ольга https://vk.com/club118903302·Мама двоих (младенец)

Я б в тоненькое х/б закрытыми ножками-ручками. В теньке еще ощущается прохлада- а в закрытой коляске-люле не так как на солнышке. Да и если открыть на солнышке полежать, не получить солнечный ожог:-) тоненькая шапочка, пеленка-плед на всякий случай

Нравится Ответить
natali017
🎀natali017🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шорты и майка

бандана на голову😀

Нравится Ответить
nikotina
Юлия·Мама сына-младенца

Мы в хб слипе и тонкой шапочке

Нравится Ответить
ulyana98
Ульяна·Мама дочки-младенца

Я в хб боди и штанишки одену легкие одену

На голову повязку

Нравится Ответить

колготки, футболка, комбинезон джинсовый и лёгкая кофта. но мы в 10 выходили. сейчас уже очень жарко, кофта и колготки уже лишние. носки и тонкая шапка

Нравится Ответить
good_mom
Варвара·Мама сына-младенца

да там жарень, хб слип да пледик или пленочку, на случай ветерка

Нравится Ответить